1 июня – День защиты детей

Пятница, 31 Май 2024
1 июня – День защиты детей

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей — праздником детства, радости и надежды.

Не случайно он совпадает с началом летних каникул, когда школьники смогут как следует отдохнуть, набраться сил и впечатлений, открыть для себя много нового и интересного.

Дети — наше богатство: ради вас мы работаем и живем, строим планы, надеемся на счастье и верим, что будущее России будет в надежных руках.

Моя большая благодарность тем, кто посвятил себя работе с детьми – ваш труд требует полной самоотдачи, особого эмоционального настроя и умения найти подход к каждому ребенку.

Спасибо родителям – за чуткость, заботу, любовь и внимание – которые вы дарите своим детям, а старшему поколению – за мудрость, опыт, готовность всегда прийти на помощь.

Желаю всем семьям Волгодонска крепкого здоровья, вдохновения, пусть никогда в ваших домах не смолкает детский смех, а всем ребятам – яркого лета!

Председатель Волгодонской городской Думы-

глава города Волгодонска                                                             С.Н. Ладанов