10 ноября отмечают свой профессиональный праздник сотрудники органов внутренних дел

Четверг, 09 Ноябрь 2017

Глубокий опыт и умение строить отлаженный механизм борьбы с преступностью стал надежной основой для создания настоящей рабочей милиции 20 века и квалифицированных правоохранительных органов 21-го века.

В современных условиях каждый сотрудник полиции должен стать надежным защитником граждан, компетентным и профессиональным борцом с преступностью. Необходимо всегда помнить, что основой высокого авторитета работника органов внутренних дел является, прежде всего, доверие и поддержка населения. Уверена, что в своей практической деятельности по профилактике и борьбе с преступностью Вы будете опираться на общественность, ветеранов,  всех кому дороги спокойствие и правопорядок.

Уважаемые сотрудники полиции! От всего сердца поздравляю всех сотрудников, ветеранов службы и членов ваших семей с профессиональным праздником - Днем полиции!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего любимого города, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. На страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Председатель Волгодонской городской Думы –
глава города Волгодонска                                                                             Л.Г. Ткаченко