12 июня – День России

Суббота, 10 Июнь 2017
12 июня – День России

Уважаемые волгодонцы!

От всей души поздравляю вас с Днем России!

Эта дата символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о ее величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов. Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам. Это основа единства и мощи нашего государства.

На протяжении всей истории Донской край играл особую роль в судьбе страны. Жители донской земли не раз приносили славу государству, благодаря незаурядным способностям и талантам, героизму и целеустремленности. Во все эпохи и в любую годину наши земляки были, прежде всего, сильны единством, своими корнями и мудростью предков, гордостью за Родину и верой в ее величие. Их традиции и труд должны быть продолжены нами, живущими сегодня.

Создание крепкой семьи, добросовестная работа, участие в жизни общества – все это важные и нужные дела, направленные на укрепление Ростовской области, всей страны.

Уверена, что ваше трудолюбие, самоотдача и целеустремленность всегда будут служить развитию и процветанию Родины! Наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую Россию!

В этот праздничный день я желаю каждой волгодонской семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и родного Донского края!

Л. Ткаченко, председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска