13 августа – День строителя

Пятница, 11 Август 2017
13 августа – День строителя

Уважаемые строители Волгодонска, ветераны строительной отрасли!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником –
Днем строителя!

Строительная отрасль всегда оживляла экономику, стимулировала общество, позволяла воплощать в жизнь самые перспективные идеи и замыслы. Благодаря Вашей мирной, созидательной профессии преобразуется и совершенствуется окружающее пространство, становится удобнее и функциональнее для человека. Приоритетами Вашей работы всегда были надежность и качество.

Благодарю Вас за современные жилые дома, объекты социальной сферы, торговые центры, новые коммуникации, благоустройство зон отдыха и многое другое, что сделано Вами для процветания нашего города и создания комфортных условий жизни волгодонцев.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного настроения, стабильности и процветания, долгосрочных и выгодных проектов, неиссякаемой энергии, успешного осуществления планов и покорения новых профессиональных высот.

Л.Г. Ткаченко, председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска