2016-ый малыш, родившийся в 2016 году

Среда, 14 Декабрь 2016
2016-ый малыш, родившийся в 2016 году

Церемония торжественной регистрации 2016-го малыша, родившегося в 2016 году, состоялась 9 декабря в Отделе м ЗАГС города Волгодонска. Александр Александрович Морозов родился 18 ноября в родильном доме МУЗ «Городская больница №1», где, кстати, много лет назад на свет появились и его родители.

В дружной семье Морозовых Саша – второй ребенок, у Александра Петровича и Надежды Евгеньевны уже подрастает дочка Юля.

Поздравить малыша пришли прабабушка, две бабушки, дедушка, тетя и дядя. Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска Людмила Ткаченко вручила родителям свидетельство о рождении сына, поздравление губернатора Ростовской области, приветственный адрес главы администрации Волгодонска, памятный именной кристалл, цветы и мягкую игрушку. Подарок от нее  получила теперь уже ставшая старшей сестрой девятилетняя Юля.

- Есть на свете ценности, над которыми не властно время, и главная из них – семья, основанная на взаимном уважении, доверии и любви. Пусть ваш сын растет крепким, здоровым, жизнерадостным. Пусть в вашей семье всегда царят радость и благополучие, пусть всегда сопутствуют на жизненном пути удача и успех, а мир и лад станут залогом счастливого детства вашего малыша, - пожелала Людмила Гарриевна молодой семье Морозовых.

Главный врач городской больницы № 1 Виктор Жуков также поздравил родителей со столь значимым событием не только для их семьи, но и для города, пожелал здоровья, счастья и, конечно, дальнейшего роста семьи.

Пока маленький виновник торжества спокойно спал на руках у папы, Александр и Надежда создавали своими руками оберег для сына из цветного песка.

Красивая и добрая традиция чествования ребенка, запись о рождении которого совпадает с годом рождения, появилась в  Волгодонске в 2009 году, вот уже семь лет подряд количество регистраций новорожденных превышает 2000.

Супруги Морозовы поблагодарили организаторов этого мероприятия, отметив, что были приятно удивлены таким вниманием и торжественной регистрацией:

- Это огромное событие и для нас, и для нашего малыша, - сказал папа новорожденного.