Сергей Ладанов принял участие в заседании Координационного совета Общественной палаты г. Волгодонска.

Понедельник, 25 Январь 2021

22 января 2021 прошло заседание Координационного совета Общественной палаты г. Волгодонска. Председатель Волгодонской городской Думы - глава города Волгодонска Сергей Ладанов проинформировал участников  о возможных направлениях  взаимодействия и совместной работы Волгодонской городской Думы и Общественной палаты г. Волгодонска на 2021 год.

В ходе заседания было рассмотрено много вопросов, касающихся жизни горожан. В том числе большое внимание было уделено  проблемам водопроводно-канализационного хозяйства, начислений за тепло и горячую воду, а так же  проблеме  большого количества бездомных животных.