27 июня – День молодежи

Понедельник, 26 Июнь 2017
27 июня – День молодежи

Уважаемые юноши и девушки!

Дорогие юные друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем молодежи! Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни.

Судьба Отечества и родного края во многом зависит от вашей позиции, от того, насколько каждый из вас инициативен, образован, по-хорошему амбициозен. Вы – созидательный потенциал нашего города, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс, его будущее.

Мы гордимся достижениями своих юных земляков, чьи таланты, спортивные и научные успехи, целеустремленность уже сегодня укрепляют славу региона на российском и международном уровне. Ваши энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений во благо Ростовской области, всей России.

Я желаю вам счастья и любви, новых побед и свершений, успехов и прекрасного настроения. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые замыслы!

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска Л.Ткаченко