50 – это только начало!

Среда, 03 Октябрь 2012
50 – это только начало!

Одно из старейших учебных заведений города отметило свой полувековой юбилей. Общеобразовательная школа-интернат №2 для многих ребят стал вторым домом. Для этого здесь всегда создавались особенные условия, для «особенных» детей.  Отзывчивый, радушный преподавательский коллектив школы-интерната №2 старается, чтобы их ученики, раскрыли свой потенциал, кто в учебе, кто в творчестве. Воспитанники учебного заведения не раз становились победителями региональных олимпиад и выходили на всероссийские. А в 2012 году на базе школы-интерната открыли филиал дистанционного обучения детей-инвалидов.

Праздничный концерт посвященный 50-летнему юбилею состоялся в актовом зале школы. Представители администрации и городской Думы поздравили сотрудников, бывших педагогов, выпускников и учеников школы-интерната, вручили благодарственные письма и подарки.   Спикер Волгодонской городской Думы Петр Горчанюк Вручил директору школы Татьяне Шабановой приветственный адрес.

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2012/50-eto-nachalo/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

Уважаемая Татьяна Ивановна!

Поздравляю Вас и в Вашем лице весь коллектив ГОУ РО общеобразовательной школы-интерната №2 с 50-летним юбилеем со дня основания!

Ваш профессиональный опыт, такт, внимание к людям, доброжелательность помогают успешно справляться с Вашей нелегкой работой. В Ваших руках – судьбы детей, чьи семьи попали в трудную жизненную ситуацию,а уже этим летом учебное заведение стало современным центром дистанционного образования. В новой системе заинтересованы 53 ребенка, которые по состоянию здоровья не могут посещать традиционные занятия. И это огромная ответственность.

Благодаря Вам   и   Вашему коллективу в интернате активно развивается деятельность по патриотическому воспитанию детей, приобщению к спорту и здоровому образу жизни, самоутверждению и самореализации учащихся.

Желаю Вам всяческих успехов на Вашем благородном поприще. Пусть все,   кто окружает Вас, доставляют Вам только приятные минуты.

Удачи во всем и процветания Вам и Вашим близким!

С уважением, председатель

Волгодонской городской Думы                                        П.П.Горчанюк