Активную молодежь приглашают стать членами Молодежного парламента

Среда, 10 Октябрь 2018
Активную молодежь приглашают стать членами Молодежного парламента

Заместитель председателя Волгодонской городской Думы Игорь Батлуков и главный специалист аппарата Волгодонской городской Думы Ольга Пивоварова проводят встречи со студентами и школьниками в канун конкурсного отбора в Молодёжный парламент при Волгодонской городской Думе.

Напомним, до 12 октября 2018г. ведется прием заявок для участие в конкурсном отборе в новый созыв  Молодежного парламента при Волгодонской городской Думе. Уже прошли ряд ознакомительных встреч со студентами ВИТИ НИЯУ МИФИ,  Волгодонского института ДГТУ, ВТИТБиД им. Самарского, Волгодонского техникума металлообработки и машиностроения и Волгодонского медицинского колледжа. Ребятам рассказали о работе Молодежных парламентов предыдущих созывов, а также молодежь смогла задать любые интересующие вопросы.

Сейчас ведется активный набор кандидатов и еще можно успеть подать заявку. Это может сделать любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет включительно, проживающий на территории города Волгодонска. Для участия в конкурсе кандидат в члены Молодежного парламента не  позднее 12 октября 2018 г. направляет в приемную Волгодонской городской Думы  (ул. Советская, 2, каб. 49) либо на e-mail: duma.otdel@mail.ru