Атомщиков поздравили с профессиональным праздником

Вторник, 28 Сентябрь 2021
Атомщиков поздравили с профессиональным праздником

Накануне профессионального праздника атомщиков  глава Администрации г. Волгодонска Виктор Мельников и председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов вручили награды сотрудникам Ростовской АЭС.

Виктор Мельников вручил директору Ростовской АЭС Андрею Сальников памятный подарок – наручные часы с символикой Волгодонска. Глава Администрации отметил огромный вклад атомной станции в экономику и социальное развитие города и поблагодарил руководителя крупнейшего атомного предприятия Волгодонска за сотрудничество и поддержку.

Благодарственными письмами главы администрации Волгодонска и председателя Волгодонской городской Думы-главы города наградили специалистов  отдела инженерно-технической поддержки, учебно-тренировочного подразделения,  цеха централизованного ремонта, отдела охраны труда, планово-экономического отдела, лаборатории психофизиологического обеспечения, отдела информационных коммуникационных технологий.