Быстрее, выше, сильнее: волгодонские единороссы организовали спортивный праздник

Вторник, 05 Март 2019

2 марта в спортивном зале школы №9 состоялись соревнования «Веселые старты» членов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», посвященные празднования Дня Защитника Отечества и Международному женскому Дню.

Перед началом состязаний участников мероприятия приветствовала председатель Волгодонской городской Думы-глава города, заместитель секретаря ВГМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Людмила Ткаченко. Затем директор спортивного комплекса "Содружество" Виталий Носко вручил золотой значок ГТО директору школы № 9 им И.Ф. Учаева Светлане Смоляр.

Десять команд решили посостязаться в ловкости, силе и быстроте. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной: эстафеты, спортивная стрельба, а также совместная зарядка.

Жюри подвели итоги соревнований: первое место заняла команда «Пятнашки», второе у команды «Спортград» и почетное третье место у команды «Будущее Атомграда».