Депутат Государственной Думы Виктор Дерябкин поздравил волгодонских парламентариев с 30-летием со дня образования городской Думы

Среда, 03 Апрель 2024

Уважаемые депутаты, сотрудники аппарата Волгодонской городской Думы!

Поздравляю вас с 30-летием со дня образования органа представительной власти Волгодонска. За эти годы был пройден большой путь, который включил в себя семь депутатских созывов. Заложен прочный законодательный фундамент, проделана огромная работа по формированию правовой базы для развития города, тесному взаимоотношению с органами государственной власти и местного самоуправления, поступательному движению вперед.

Свой труд вы направляете, в первую очередь, на благо Волгодонска и его жителей. Нет такой сферы деятельности, вопросы которой не волновали бы вас. Бюджет, привлечение инвестиций, укрепление промышленного потенциала, строительство, помощь бизнесу, городское хозяйство, здравоохранение, медицина, социальные проблемы, культура, спорт, молодежь – все это входит в зону вашего особого внимания и ответственности.

За 30 лет наработан огромный опыт по реализации депутатских программ и проектов, выстроена прочная связь с избирателями в округах, а это дорогого стоит. От всей души желаю вам дальнейшей успешной и плодотворной работы, осуществления всех созидательных идей, профессионализма, сплоченности и неравнодушия!

Виктор Дерябкин, депутат Государственной Думы.