Депутаты согласовали начальника Финансового управления и председателя Комитата по управлению имуществом

Четверг, 08 Октябрь 2020

Сегодня на заседании постоянной комиссии по бюджету, налогам, сборам, муниципальной собственности депутаты обсудили согласование назначений на должность начальника Финансового управления Волгодонска и на председателя Комитета по управлению имуществом.

Депутаты рассмотрели обращение  главы Администрации г. Волгодонска Виктора Мельникова о согласовании назначения Марины Вялых на должность начальника Финансового управления города Волгодонска. Напомним, она занимает эту должность с  марта  2016 года. Народные избранники единогласно поддержали данную кандидатуру. Также было рассмотрено назначение Вадимы Кулеши на должность председателя Комитета по управлению имуществом города Волгодонска, который возглавляет комитет с октября 2017 года. Кулешу также было решено поддержать. Решение по обоим претендентам будет принято на заседании Волгодонской городской Думы 15 октября.