Депутаты во втором чтении рассмотрели проект бюджета

Четверг, 17 Декабрь 2020
Депутаты во втором чтении рассмотрели проект бюджета

16 декабря состоялось заседания постоянной комиссии  по бюджету, налогам, сборам, муниципальной собственности. Депутаты рассмотрели бюджет Волгодонска на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Это уже второе заседание бюджетной комиссии перед декабрьской Думой.

Прирост городского бюджета на 2021 год за время рассмотрения составил более 500 млн руб. Волгодонск дополнительно получит областные деньги на дороги, капитальный ремонт и приобретение медицинского оборудования для объединенной третьей поликлиники, обеспечение школьников горячим питанием, детский кванториум и капитальный ремонт детского сада «Лесовичок». Также продолжаться реализовываться масштабные проекты – строительство мостового перехода через Сухо-Соленовский залив и школы в квартале В-9.