Депутаты Волгодонска были отмечены Знаком отличия

Пятница, 31 Июль 2020
Депутаты Волгодонска были отмечены Знаком отличия

На заседании Волгодонской городской Думы провели ряд награждений, приуроченных к 70-летию города. Глава Администрации г. Волгодонска Виктор Мельников и депутат Законодательного Собрания Ростовской области Валентина Руденко высоко оценили работу городских парламентариев.

Знаком отличия «За вклад в развитие города Волгодонска» были награждены депутаты Алексей Брежнев и Сергей Ольховский. Они являются депутатами трех и четырех созывов соответственно.

Юбилейную медаль «Городу Волгодонску 70 лет» получили заместитель председателя Волгодонской городской Думы Игорь Батлуков, депутаты Петр Горчанюк, Георгий Ковалевский, Юрий Лебедев, начальник организационного отдела Думы Елена Бабайлова, а также депутаты прошлых лет – Анатолий Долженко, Владимир Иванников, Максим Плоцкер, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Валентина Руденко, начальник контрольно-счетной палаты Волгодонска Татьяна Федотова  и бывший начальник отдела по обеспечению деятельности депутатов Волгодонской Думы Антонина Винникова.
Валентина Руденко вручила награды от Законодательного Собрания: Почетной грамотой была отмечена Елена Бабайлова, а Благодарственными письмами депутаты Владимир Брагин, Анатолий Бушнев, Юрий Лебедев, а также педагог музыкальной школы им. Шостаковича Галина Богачева.