Депутаты Волгодонской Думы приняли участие в открытии областного турнира по боксу, посвященного памяти Дважды Героя Социалистического труда Алексея Улесова

Пятница, 20 Май 2022

В Волгодонске состоялось торжественное открытие 40-го юбилейного турнира по боксу, посвященного памяти дважды Героя Социалистического Труда Алексея Улесова. Соревнования, которые прошли с 19 по 22 мая в СК «Олимп» посетили заместитель председателя Волгодонской городской Думы Игорь Батлуков, депутаты Волгодонской Думы Геннадий Кудрявцев и Дмитрий Якушкин, а также Олимпийский чемпион по боксу Егор Мехонцев.

В турнире приняли участие спортсмены городов и районов Ростовской области: г.К.Сулин, г.Белая Калитва, г. Пролетарск, г.Азов, г.Шахты, г.Таганрог г.Ростов-на-Дону, г.Волгдонск, с.Дубовское, п.Зимовники, п.Пирожок, ст. Задоно-Кагальницкая и респ. Калмыкия. Всего 118 человек.      Из 29 финальных боев волгодонцы выиграли 26 медалей, из них 15 золотых.

Спортсмены и тренеры благодарят за организацию турнира Комитет по физической культуре и спорту города Волгодонска, Федерацию бокса г.Волгодонска, Фонд поддержки семьи и детства им. Н.М. Бурдюгова, а так же спонсоров, которые помогли организаторам финансовой поддержкой, подарками и призами.