Депутаты Волгодонской городской Думы выражают соболезнование семье Владимира Гапона

Воскресенье, 29 Декабрь 2013

Депутаты и аппарат Волгодонской городской Думы выражают искреннее соболезнование родным и близким Владимира Яковлевича Гапона. Начальник управления здравоохранения города скончался после тяжелой болезни на 54 году жизни вчера, 28 декабря.

Всю свою жизнь Владимир Яковлевич посвятил самому святому делу на земле – спасению человеческих жизней. Специалист в области пульмонологии, он вернул здоровье сотням людей. Несмотря на недуг, Владимир Яковлевич до последних своих дней оставался верен служебному долгу, руководил управлением здравоохранения Волгодонска.

Это был удивительно талантливый человек, превосходный организатор, истинный профессионал своего дела. Его всегда отличали чуткость и внимательность, доброта и терпение ко всем окружающим. Эти прекрасные деловые и личные качества по праву снискали ему заслуженный авторитет, уважение и признание.

В нашей памяти Владимир Яковлевич навсегда останется как специалист высочайшего класса, ответственный руководитель и замечательный человек. Разделяем скорбь и невосполнимую утрату вместе с его родными и близкими.

Председатель Волгодонской городской Думы Петр Горчанюк,

депутаты Волгодонской городской Думы,

сотрудники аппарата.

Прощание с В.Я. Гапоном состоится 30 декабря в СК «Олимп» с 10.30 до 12.00.