Директор школы №7 Владимир Волков отметил юбилей

Четверг, 24 Январь 2019
Директор школы №7 Владимир Волков отметил юбилей

22 января директор школы №7 Владимир Волков отметил свой 60-летний юбилей. Поздравить с этой датой его пришли председатель Волгодонской городской Думы – глава города Людмила Ткаченко, заместитель главы Администрации г. Волгодонска Светлана Цыба и начальник управления образования г. Волгодонска Татьяна Самсонюк.

Владимир Волков с 1993 года работает в должности директора школы №7 имени Героя РФ М.В. Ревенко. Под его руководством педагоги обеспечивают высокий уровень образования ученикам, в 2013г. учреждение награждено почетным знаком «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан РФ», школа является победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности – 2014».

За многолетний добросовестный труд в системе образования Владимир Волков награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, имеет Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ» и наградной знак-медаль «Талант и призвание» Всемирного благотворительного альянса «Миротворец».

Людмила Ткаченко поздравила юбиляра, вручила Благодарность Волгодонской городской Думы и отметила его высокий профессионализм и наставническую работу в городской педагогической среде.

- Я много лет знакома с Владимиром Леонидовичем и могу сказать, что это классический пример директора школы: в меру строгий, всегда справедливый, прекрасно знающий свою работу и любящий детей, - сказала Ткаченко. - Несмотря на то, что я считаю Владимира Волкова педагогом «старой закалки» - все-таки стаж 33 года, при этом могу назвать его абсолютно современным. Он занимается разработкой и воплощением множества внутришкольных и городских проектов. Желаю ему крепкого здоровья и такой же успешной работы!