Для волгодонских женщин подготовили концерт в ДК им. Курчатова

Понедельник, 11 Март 2019
Для волгодонских женщин подготовили концерт в ДК им. Курчатова

В канун Международного женского дня состоялся большой праздничный концерт на сцене ДК имени Курчатова. Во дворец культуры были приглашены представительницы коллективов городских предприятий, учреждений, общественных организаций, сотрудница аппарата Волгодонской городской Думы и помощники депутатов.

С поздравительным словом на сцену вышел глава Администрации Волгодонска Виктор Мельников, который поблагодарила прекрасную половину за душевную щедрость и талант созидания, а также пожелал новых достижений.

Лучшие солисты и ансамбли Волгодонска подарили женщинам красивые и трогательные концертные номера. Среди выступающих был и депутат Волгодонской городской Думы Алексей Брежнев, который исполнил песню из репертуара Муслима Магомаева «Благодарю тебя».