Дороги к дому и школам: как депутаты исполняют наказы избирателей

Среда, 30 Июнь 2021
Дороги к дому и школам: как депутаты исполняют наказы избирателей

Волгодонские депутаты-единороссы проводят встречи с избирателями об отчете работы за седьмой созыв и работе партии «Единая Россия». Также в округах активно идет работу по благоустройству.

Так, например, в избирательном округе №16, депутат Алексей Бородин провел мониторинг ремонта дорог возле двух популярных маршрутов в округе: тротуар вдоль "Лицея №24" и пешеходной тропинки возле одного из многоподъездных домов новой части города ул. Черникова, 2/31. Общая стоимость работ по асфальтированию составила 370 тысяч рублей из городской казны. Как отметил депутат-единоросс, за это лето планируется реконструкция еще нескольких внутриквартальных дорог и проездов.

Заместитель председателя Волгодонской городской Думы, депутат по избирательному округу №3 Игорь Батлуков, тоже выполнил один из наказов – асфальтирование пешеходной зоны внутри домов 64 и 66а по улице Морская. Избиратели обратились с просьбой помочь благоустроить и Батлуков оперативно выполнил наказ.