Дорогие студенты! Поздравляю вас с Днем Татьяны и Днем студента!

Пятница, 24 Январь 2020
Дорогие студенты! Поздравляю вас с Днем Татьяны и Днем студента!

Сегодня я обращаюсь к каждому, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий, всем кто имел счастье провести юность в лекционных залах и лабораториях университетов и институтов! Также я адресую поздравления каждому, кто только ещё постигает премудрости науки, составляя огромное студенческое сообщество. Особо поздравляю преподавателей - тех, кто передаёт свои знания и опыт молодому поколению, вкладывая силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов.

Приятно отметить, что в армии городских  студентов немало ярких, талантливых и  увлеченных  людей, успешно осваивающих учебные дисциплины,  активно участвующих в общественной и политической жизни Волгодонска, уверенно заявляющих о себе на областном, всероссийском и международном уровнях. Это наш главный интеллектуальный и творческий ресурс, будущие политики, бизнесмены, руководители предприятий, деятели культуры, искусства,  науки, спорта.

Желаю преподавателям вузов крепкого здоровья и успехов в работе, студентам – упорства в учебе, успешно сданных сессий и реализации жизненных планов, а всем Татьянам – любви и вдохновения!

Председатель Волгодонской городской Думы – глава г. Волгодонска            Л.Г. Ткаченко