Дорогие волгодонцы! От всего сердца поздравляю вас с Днем России!

Пятница, 09 Июнь 2023
Дорогие волгодонцы! От всего сердца поздравляю вас с Днем России!

С праздником всеобщего единения и гордости – за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена, не жалея сил трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали её развитие.

Мы гордимся нашей страной, которая не бросает своих людей в беде. Сильной и самодостаточной. Ее независимость отвоевана многими поколениями, которые отстаивали интересы Родины в самые сложные времена. Уважение к славному прошлому нашего народа и вера в его счастливое будущее объединяет миллионы россиян, в том числе и нас, волгодонцев.

Искренне благодарю вас, дорогие земляки, за вклад в развитие Ростовской области, сохранение ее культурно-исторического наследия, заботу о настоящем и будущем Дона и всей России. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия!

С Днем России!

Председатель Волгодонской городской Думы-глава города Волгодонска Сергей Ладанов