Дорогие жители и гости Волгодонска! Примите самые искренние поздравления с Днем народного единства!

Пятница, 04 Ноябрь 2022
Дорогие жители и гости Волгодонска!  Примите самые искренние поздравления с Днем народного единства!

Именно сила единства решила исход событий, к которым приурочен этот важный праздник. Более четырех веков назад боль за державу, за междоусобную вражду объединила людей разных народностей и сословий во имя великой цели: они встали на защиту независимости своей страны, определили дальнейшую судьбу России как великого и сильного государства.

И в наши дни сила России в единстве всех её граждан. Волгодонцы вносят серьезный вклад в общее дело: учатся и работают, поднимают на новый уровень технологический и научный потенциал страны.

Мы вместе и мы едины! Наши общие стремления направлены на развитие и процветание российского государства,  на повышения уровня и качества жизни каждого россиянина. Спасибо старшему поколению, заложившему прочный фундамент достижений и успехов России, показавшему нам пример служения Отечеству!

Пусть мир и согласие царят в каждой семье!

С праздником! С Днем народного единства!

Глава Администрации г.Волгодонска С.М. Макаров

Председатель Волгодонской городской Думы - главы города С.Н. Ладанов