«Единая Россия» в Волгодонске: обсудили вопросы безопасности горожан и подготовку к предстоящим выборам Президента

Среда, 07 Февраль 2018

6 февраля состоялось заседание фракции Партии «Единая Россия» в Волгодонской городской Думе. Руководитель фракции в Волгодонской Думе Игорь Батлуков обозначил главные вопросы. В работе совещания приняли участие глава администрации г. Волгодонска, секретарь ВГМО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Виктор Мельников и председатель Волгодонской городской Думы, заместитель секретаря ВГМО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Людмила Ткаченко.

Это первый сбор фракции в этом году. У депутатов накопилось много вопросов и предложений. Но в первую очередь рассмотрели повестку дня. Поговорили о предстоящем заседании Волгодонской Думы, которое состоится 8 февраля. Озвучили темы для обсуждения с начальником  межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» Юрием Мариненко. Напомним, он выступит с отчетом на предстоящей Думе.

Еще единороссы рассмотрели вопросы о внесении изменений в бюджет городской казны на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, а также о внесении изменений в решение Думы  от  23.04.2008 №76 «Об утверждении генерального плана муниципального образования «Город Волгодонск» и о внесении изменений от 19.12.2008 №190 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования городского округа  «Город Волгодонск».

Конечно, не обошли партийцы и тему предстоящих выборов Президента. Так некоторые депутаты обеспокоены информированностью о расположении избирательных участков: не все жители недавно введенных в эксплуатацию домов знают куда им идти на голосование. К информированности подключатся парламентарии и их помощники.