«Единая Россия» выдвинула кандидатов в Волгодонскую городскую Думу

Вторник, 21 Июль 2020
«Единая Россия» выдвинула кандидатов в Волгодонскую городскую Думу

На заседании местного политсовета партии 20 июля состоялось выдвижение списка кандидатов в депутаты Волгодонской городской Думы седьмого созыва от «Единой России» по двадцати пяти избирательным округам.

В программе «Волгодонск - наш общий дом» обозначены приоритеты на ближайшие 5 лет, включая благоустройство городской среды, развитие социальной инфраструктуры города.

Кандидатов партия определила по итогам предварительного голосования. В ходе отбора претенденты представили избирателям свои предложения по развитию избирательных округов и решению социально значимых вопросов.

На заседании политсовета председатель Волгодонской городской Думы – глава города Людмила Ткаченко попросила однопартийцев снять ее кандидатуру для участия в выборах по состоянию здоровья.

- Хочу сказать, что это решение было для меня непростым, но оно обдумывалось на протяжении нескольких месяцев, - сказала Людмила Ткаченко. - Все вы знаете, что я 10 лет отдала избирательному округу №18 и планировала продолжать представлять интересы его жителей, но человеческий фактор сыграл решающую роль. Я не могу подвести своих коллег и избирателей. Наступило время, когда нужно уделить особое внимание собственному здоровью.

Вместо Людмилы Ткаченко по избирательному округу №18 будет баллотироваться другой единоросс – начальник управления здравоохранения г. Волгодонска Сергей Ладанов. Напомним, выборы в городскую Думу назначены на 13 сентября 2020 года.