Поздравление с Днем защиты детей

Пятница, 31 Май 2019
Поздравление с Днем защиты детей

Дорогие юные волгодонцы!
Уважаемые родители, дедушки и бабушки!
От всей души поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником – Международным днем защиты детей!

Дети – наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, развиваем Волгодонск, строим планы на будущее. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы должны заботиться об их физическом и нравственном здоровье, создавать необходимые условия для получения качественного образования, организации отдыха и полезной занятости. Наши юные жители достойно представляют родной город на региональных, всероссийских и международных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах. Добиваются высоких результатов и наград. Задача общества, власти, семьи и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло.

Дорогие родители, бабушки, дедушки, педагоги и все те, кто посвятил себя работе с детьми! Искренне желаю вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости! Давайте беречь и любить наших детей, воспитывать их всесторонне развитыми, любящими родной город, готовыми к свершениям на благо Родины. С праздником!

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска            Ткаченко Л.Г.