Городская Дума, администрация и почетные граждане Волгодонска выразили соболезнование Борису Головцу

Среда, 16 Октябрь 2013

Администрация г. Волгодонска, Волгодонская городская Дума, почетные граждане города выражают искренние и глубокие соболезнования почетному гражданину г. Волгодонска Борису Ивановичу Головцу в связи с невосполнимой утратой – смертью его супруги Татьяны Дмитриевны.

Татьяна Головец была примером любви, верности, супружеского долга и преданности. Нарочно избегая публичности, она помогала мужу во всех его делах, будь то развитие Волгодонска или строительство Атоммаша, и прожила с Борисом Ивановичем в браке более 50 лет.

Добрая память о Татьяне Дмитриевне сохранится в сердцах всех, кто знал ее - светлого и скромного человека, добросердечного, незлобивого и мудрого. В этот трудный и трагической момент сопереживаем Вашей семье и желаем Вам, Борис Иванович, крепости сил и утешения в постигшей Вас скорби.

Мэр г. Волгодонска Виктор Фирсов,
председатель Волгодонской городской Думы Петр Горчанюк,