Городские общественники представили волгодонцам свои достижения

Среда, 02 Август 2017
Городские общественники представили волгодонцам свои достижения

В День города в парке Победы раскинулась выставка-ярмарка городских социально ориентированных некоммерческих организаций. Год от года она собирает все больше участников, становиться более интересной и разноплановой.

Среди участников – казаки, этнографические общества, экологические организации, клубы по интересам, представители народных промыслов, спортивные федерации, союзы воинов-афганцев и чернобыльцев, общественные формирования различных предприятий, национальные диаспоры, просветительские сообщества и многие другие. В этом году таких организаций было представлено порядка сорока.

В общем, парк Победы снова стал площадкой множество интересных и познавательных экспозиций, на которые пришли полюбоваться сотни волгодонцев. Правда, внезапно начавшаяся к полудню летняя гроза изрядно «подмочила» некоторые стенды и поделки, но настроения собравшимся практически не испортила – быстро закончилась. А парковые аллеи вновь манили тех, кто еще чего-то не успел увидеть.