Игорь Батлуков: «Поддержка семей мобилизованных должна быть в каждом избирательном округе»

Пятница, 07 Октябрь 2022

Заместитель председателя Волгодонской городской Думы, член политического совета партии «Единая Россия» Игорь Батлуков оказал помощь семье Героя спецоперации Дмитрия Марфина.

Рядовой Дмитрий Марфин с первых дней находится на спецоперации и за выполнение своих профессиональных обязанностей награжден медалью «Воинская доблесть». Так сложилось, что его семья – мать Оксана Ищенко и младший брат оказались в тяжелой ситуации: полностью сгорел дом в Цимлянском районе. В данный момент семья проживает в Волгодонске. Зампред Думы навестил их и передал гуманитарную помощь от партии «Единая Россия» - продукты питания, канцелярские товары для школы, средствами личной гигиены.

- Наш губернатор Василий Голубев поручил повсеместно в Ростовской области организовать сопровождение и опеку семей мобилизованных ребят, - сказал Игорь Батлуков. – Матери и жены наших защитников не останутся без поддержки. Уверен, депутаты Волгодонской городской Думы будут курировать данный вопрос в своих округах, чтобы оперативно реагировать на устранение проблемных вопросов. Спасибо однопартийцам, которые всегда готовы протянуть руку помощи.