Игорь Батлуков поздравил Людмилу Лебедеву с открытием персональной выставки

Вторник, 19 Март 2019
Игорь Батлуков поздравил Людмилу Лебедеву с открытием персональной выставки

15 марта в Волгодонском художественном музее состоялось открытие персональной выставки художника, педагога высшей категории, члена городской общественной организации "Союз художников Волгодонска", члена Международного союза педагогов-художников, член совета по культуре и искусству при Общественной палате города Волгодонска Людмилы Лебедевой.

Персональная выставка Людмилы Лебедевой приурочена к 65-летию автора. Творчество Людмилы Николаевны имеет "свое лицо". На выставке представлены 65 живописных и графических работ. По словам автора, самыми любимыми темами являются позитивные картины скоморохов. Однако это далеко не единственная тематика: есть в экспозиции большое количество натюрмортов и портретов.

Поздравить с презентацией выставки пришли заместитель председателя Волгодонской городской Думы Игорь Батлуков, представители культурной сферы города и друзья.