Игорь Батлуков поздравил супругов третьего избирательного округа с 50-летием совместной жизни

Вторник, 24 Август 2021

Волгодонцы Раиса Абрамовна и Валентин Иванович отметили 50 лет супружеской жизни. Накануне заместитель председатель Волгодонской городской Думы, депутат по избирательному округу №3 Игорь Батлуков поздравил юбиляров с «золотой свадьбой».

Сергей Валентинович и Раиса Абрамовна трудились на Волгодонском химкомбинате, затем в «Агропромстрой». Воспитали двух дочерей и трех внуков. В Данный момент супруги находятся на заслуженном отдыхе, но продолжают вести активную жизнь. Являются активистами округа, Раиса Абрамовна помимо этого состоит в союзе профессиональных литераторов России.

К 45-летию семейной жизни супруги получили Благодарственное письмо от Губернатора Ростовской области Василия Голубева и памятную медаль. В этом году Игорь Батлуков передал Сергеевым также поздравление Главы региона.

- Спасибо за ваш совместный вклад в становление города, - отметил Батлуков. – На такие семьи необходимо  равняться. Крепкого здоровья вам и вашим близким.