Игорь Батлуков принял участие в заседании коллегии министерства по физической культуре и спорту Ростовской области

Среда, 05 Апрель 2023

В заседании коллегии приняли участие заместитель Губернатора РО Артем Хохлов, министр спорта РО Самвел Аракелян, заместитель председателя Волгодонской городской Думы Игорь Батлуков.

Самвел Аракелян рассказал об итогах деятельности министерства по физической культуре и спорту РО в 2022 году и задачах на 2023 год. Заместитель министра по физической культуре и спорту РО Светлана Гадарова зачитала доклад «О ходе реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни».

На коллегии были вручены знаки отличия, благодарственные письма и памятные призы тренерам, спортсменам и руководителям профильных организаций. Волгодонск вошел в тройку лидеров по области за лучшую организацию физкультурно-спортивной работы – награду для города передали Игорю Батлукову.