Игорь Батлуков принял участие в заседании коллегии министерства спорта Ростовской области

Понедельник, 31 Июль 2023

28 июля в донской столице состоялось заседание областной коллегии  министерства по физической культуре и спорту. В его работе приняли участие заместитель губернатора Ростовской области Артем Хохлов, министр спорта Ростовской области Самвел Аракелян, заместитель председателя Волгодонской городской Думы Игорь Батлуков.

Самвел Аракелян представил членам коллегии доклад о развитии адаптивного спорта в Ростовской области. Заместитель министра по физической культуре и спорту  Светлана Гадарова познакомила собравшихся с ходом реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни».

На коллегии были вручены знаки отличия, благодарственные письма и поощрения тренерам, спортсменам и руководителям профильных организаций от донского губернатора и минспорта, а также от ЗС Ростовской области и российского Олимпийского комитета.