Информационное сообщение о проведении общественного обсуждения проекта распоряжения Волгодонской городской Думы

Четверг, 01 Июнь 2023

Проект Распоряжения О внесении изменений в распоряжение Волгодонской городской Думы от 26.05.2016 №43 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Волгодонской городской Думы»

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 11.03.2016 №183 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», постановлением Администрации города Волгодонска от 28.12.2015 №2855 «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов города Волгодонска, включая подведомственные муниципальные казенные учреждения»:

1.      Внести в приложение к распоряжению Волгодонской городской Думы от 26.05.2016 №43 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Волгодонской городской Думы» следующие изменения:

1.1.  В таблице «Нормативы, применяемые при расчете затрат на приобретение рабочих станций и серверов, принтеров, многофункциональных устройств и копировальных аппаратов (оргтехники) (к п.2.4.1. и 2.4.2.)»  строку:

«все группы должностей

многофункциональное устройство, лазерное, А4

не более 1 единицы на одного работника

26100,00»

изложить в следующей редакции:

«все группы должностей

многофункциональное устройство, лазерное, А4

не более 1 единицы на одного работника

73700,00»

1.2. В таблице «Нормативы, применяемые при расчете затрат на приобретение иных основных средств (к п.3.6.3.)» строку:

«Контейнер для сбора отходов

не более 1 на общественную приемную депутата Волгодонской городской Думы

2200,00»

исключить.

2.      Заведующему сектором обеспечения аппарата Волгодонской городской Думы (контрактному управляющему) И.В. Панкову обеспечить размещение настоящего распоряжения в единой информационной системе в сфере закупок, в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013
№44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

3.      Распоряжение вступает в силу со дня его принятия.

4.      Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Волгодонской городской Думы –

глава города Волгодонска                                                                       С.Н. Ладанов

Проект вносит

сектор обеспечения