Информация

Вторник, 10 Март 2015
Информация

О претендентах, подавших заявления и документы для участия в конкурсе на замещение должности главы Администрации города Волгодонска, который назначен решением Волгодонской городской Думы от 19.02.2015 №2 «О проведении конкурса на замещение должности главы Администрации города Волгодонска»

.

1

Вифлянцев Петр Евсеевич, 1958 года рождения, заместитель главы администрации по вопросам экономического развития администрации Волгодонского района

2

Семенченко Валерий Михайлович, 1950 года рождения, заместитель Главы Администрации Морозовского района по социальным вопросам

3

Лавренов Владимир Владимирович, 1970 года рождения, генеральный директор ООО «Зеленое хозяйство»

4

Бадулин Игорь Тимофеевич, 1972 года рождения, заместитель главного инженера МУП «Волгодонская городская электрическая сеть»

5

Иванов Андрей Николаевич, 1971 года рождения, директор департамента потребительского рынка Ростовской области

И.о. секретаря конкурсной комиссии М.В. Минкин