Итоги городского субботника: 138 кубометров мусора вывезено из парка «Победа»

Понедельник, 22 Апрель 2013
Итоги городского субботника: 138 кубометров мусора вывезено из парка «Победа»

На борьбу с мусором и прелой листвой в МАУК «Парк Победы» 20 апреля вышли депутаты и сотрудники Волгодонской городской Думы, служащие городской администрации, работники городских предприятий и представители общественности – всего около 300 человек.

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2013/itogi-gorodskogo-subbotnika/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

Решением оргкомитета по приведению города в порядок после зимы за городской Думой закреплена большая территория части парка. В 9 часов утра трудовой десант дружно взялся за грабли. Депутатов, их помощников, работников аппарата Думы поддержали члены ВГМО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Молодежного Парламента, активисты ВГМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Технику – 12 самосвалов, 8 погрузчиков и 1 мусоровоз - предоставили шесть городских предприятий: МУП «ВКХ», ООО «САТ», МУП «ВГЭС», ООО УК «Жилремсервис», ООО «Зеленое хозяйство», ППО ВФ ФГУП «РОСДОРНИИ».

Городской субботник позволил значительно облагородить вид главного городского парка. Общими усилиями было собрано и вывезено 138 кубометров мусора. В настоящее время облагороженный парк «Победа» готов принимать отдыхающих. Следующий городской субботник назначен на 27 апреля.