Команда избирательного округа №23 победила в соревнованиях по перетягиванию каната

Понедельник, 27 Февраль 2023

26 февраля на площади «Победа» состоялись соревнования по перетягиванию каната в рамках проведения спартакиады среди команд микрорайонов Волгодонска.

Организаторы мероприятия - комитет по физической культуре и спорту Волгодонска совместно со спорткомплексом «Содружество». Соревнования проводились среди мужчин старше 18 лет. В соревнованиях приняли участие команды всех 25-ти микрорайонов города с общим количеством участников – 150 человек.

Призовые места распределились следующим образом:

- 3 место - команда микрорайона № 18 (инструктор по спорту Ольга Евсеева).

- 2 место – команда микрорайона № 2 (инструктор по спорту Никита Лысоченко);

- 1 место - команда микрорайона № 23 (инструктор по спорту Николай Пчелинцев).

Параллельно проходили соревнования по гиревому спорту и армрестлингу. Победители и призеры соревнований отмечены грамотами и медалями.