Комиссия по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации Волгодонска начала свою работу

Среда, 19 Январь 2022

18 января состоялось первое заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации г. Волгодонска. В нем приняли участие все 8 членов комиссии.

Председателем конкурсной комиссии была избрана министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева. Комиссия проверила представленные кандидатами документы на предмет их соответствия требованиям законодательства и Устава муниципального образования «Город Волгодонск». По итогам первого этапа конкурса принято решение допустить к участию во втором этапе конкурса на замещение должности главы Администрации города Волгодонска:

1) Елену Николаевну Ночевкину;

2) Сергея Анатольевича Тоцкого;

3) Сергея Михайловича Макарова.

Таким образом, все кандидаты, желающие участвовать в конкурсе, допущены к конкурсным испытаниям.  Второй этап конкурса назначен на 21 января, на котором кандидатам предстоит пройти профессиональное тестирование и собеседование.