Комиссия по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации Волгодонска завершила свою работу

Пятница, 21 Январь 2022

Сегодня, 21 января, состоялось второе заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации г. Волгодонска.

Все кандидаты на должность главы Администрации Волгодонска прошли тестирование на знание законодательства, а также собеседование для определения профессиональных и личных качеств кандидатов, их видения работы главы Администрации Волгодонска, целей, задач и иных аспектов деятельности главы Администрации Волгодонска.

По итогам конкурсного отбора наивысшую оценку получили: заместитель главы Администрации г.Волгодонска по экономике, в настоящее время и.о. главы Администрации г.Волгодонска Сергей Макаров и первый заместитель главы Администрации Цимлянского района Елена Ночевкина. Их кандидатуры будут предложены депутатам Волгодонской городской Думы для принятия решения о назначении одного из них на должность главы Администрации города Волгодонска.

Заседание Волгодонской городской Думы состоится в ближайший вторник,  25 января 2022 года.