Комиссию по бюджету Волгодонской городской Думы может возглавить Максим Плоцкер

Пятница, 11 Июль 2014
Комиссию по бюджету Волгодонской городской Думы может возглавить Максим Плоцкер

10 июля члены постоянной комиссии по бюджету определились, кто может возглавить этот парламентский орган вместо сложившего с себя полномочия депутата городской Думы, а заодно – и председателя комиссии Владимира Иванникова. За кандидатуру Максима Плоцкера проголосовали единогласно.

В июне Владимир Иванников сложил с себя депутатские полномочия по состоянию здоровья. Его уход вынудил депутатов искать замену еще и на место председателя постоянной комиссии по бюджету, председателем которой являлся Владимир Иванович. Минувшим днем собравшиеся на плановое заседание члены бюджетной комиссии определились с тем, кому доверить право ее возглавить. Единогласное одобрение получила кандидатура заместителя Владимира Иванникова — Максима Плоцкера. А вот на пост заместителя теперь уже нового председателя по предложению последнего был выдвинут Георгий Ковалевский, которого также поддержали все члены комиссии.

Теперь по регламенту Волгодонской городской Думы Максима Плоцкера и Георгия Ковалевского ждет утверждение полным составом депутатского корпуса на июльском заседании Думы.