Лучшие боксеры области сразятся в Волгодонске

Пятница, 14 Май 2021
Лучшие боксеры области сразятся в Волгодонске

13 мая в центре загородного отдыха «Донская Волна» состоялось торжественное открытие 39-го традиционного турнира по боксу памяти дважды Героя Социалистического труда Алексея  Александровича Улесова и Чемпионата Ростовской области по боксу среди мужчин. С приветственным словом к участникам вышел заместитель председателя Волгодонской городской Думы Игорь Батлуков. В церемонии открытия приняли участие депутаты Волгодонской городской Думы Геннадий Кудрявцев и Дмитрий Якушкин.

В турнирах примут участие более 240 спортсменов из разных уголков Ростовской области. На церемонии открытия присутствовали  в этом году двукратный чемпион Олимпийских игр, чемпион мира, Европы и России Алексей Тищенко, призер Олимпийских игр 2000 и 2004 годов Раимкуль Малахбеков. Эти знаменитые боксеры проведут мастер-классы для наших спортсменов.

14-16 мая бои начинаются с 10.00. Организаторы боксерского турнира приглашают болельщиков посетить мероприятие и поддержать волгодонских спортсменов.