Людмила Ткаченко поблагодарила сотрудников социальной службы за работу во время распространения коронавирусной инфекции

Пятница, 04 Сентябрь 2020

Сегодня, 4 сентября, председатель Волгодонской городской Думы – глава города Людмила Ткаченко и директор «Департамента труда и социального развития» Андрей Пашко провели встречу с социальными работниками Волгодонска. Ввиду того, что профессиональный праздник сотрудников этой службы выпал на время ограничительных мероприятий – поздравить лично не удалось.  В июне было принято решение перенести встречу на более позднее время.

Сегодня на Дону в этой сфере  работают более 200 учреждений. 23 тысячи квалифицированных специалистов. Среди них порядка 600 человек трудятся  в Волгодонске.

Этот год для вас, как и для медиков, выдался непростым, - сказала в своем выступлении Людмила Ткаченко. - В нелегкое время борьбы с коронавирусом, вы оказались выдвинуты на передовую. Гуманитарную помощь, которую вы разносили пенсионерам и малообеспеченным слоям населения – исчисляется тоннами. И все это на хрупких женских плечах. Спасибо, что вы не оставляете людей с трудностями один на один.

Особо отличившиеся сотрудники получили Почетные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма от Волгодонской городской Думы.