Людмила Ткаченко поздравила городских журналистов с Днём печати

Понедельник, 13 Январь 2020
Людмила Ткаченко поздравила городских журналистов с Днём печати

Сегодня, 13 января, отмечается День российской печати. Именно в этот день в 1703 году в Москве вышла первая русская газета "Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском государстве и во иных окрестных странах".

Накануне в зале заседаний Администрации г. Волгодонска чествовали представителей городского медиа-сообщества. Глава Администрации г. Волгодонска Виктор Мельников и председатель Волгодонской городской Думы – глава города Людмила Ткаченко поблагодарили журналистов за поддержку и конструктивный диалог, выстроенный между городской властью и СМИ, а также отметил огромную роль журналистики в формировании не только информационного пространства, но и экономики города с позиции его инвестиционной привлекательности.

Ряд журналистов и редакторов городских СМИ были награждены Благодарственными письмами главы администрации города Волгодонска и Приветственными адресами Председателя Волгодонской городской Думы – главы города за большой вклад в формирование информационной политики и развитие объективного медиа-пространства в городе Волгодонске.