Людмила Ткаченко поздравила коллектив Волгодонской электрической сети с юбилеем

Понедельник, 01 Октябрь 2018
Людмила Ткаченко поздравила коллектив Волгодонской электрической сети с юбилеем

28 сентября во ДК им. Курчатова прошли торжества, посвящённые 35-летию МУП «ВГЭС». Поздравить энергетиков пришли председатель Волгодонской городской Думы – глава города Людмила Ткаченко, глава Администрации г. Волгодонска Виктор Мельников, коллеги, директора предприятий различных отраслей городского хозяйства.

Людмила Ткаченко поблагодарила коллектив предприятия за многолетнюю слаженную и безаварийную работу, а также отметила большой вклад ВГЭС в благоустройство города и высокую социальную ответственность. Приветственный адрес и благодарственные письма были вручены сотрудникам энергетического предприятия.

Директор муниципального унитарного предприятия «Волгодонская городская электрическая сеть» Юрий Попов поблагодарил весь коллектив за работу, за умение отдыхать и трудиться на благо родного Волгодонска. Юрий Владимирович выразил огромную благодарность ветеранам ВГЭС, многие из которых присутствовали в зрительном зале.

Завершился праздник концертной программой, состоявшей из вокальных и хореографических номеров разных стилей.