Людмила Ткаченко поздравила коммунальщиков с профессиональным праздником

Понедельник, 18 Март 2019
Людмила Ткаченко поздравила коммунальщиков с профессиональным праздником

15 марта в ДК им. Курчатова поздравления с профессиональным праздником принимали представители коммунальной сферы. С приветственным словом выступили председатель Волгодонской городской Думы – глава города Людмила Ткаченко, глава Администрации г. Волгодонска Виктор Мельников.

В прошлом году, предприятия жилищно-коммунального хозяйства смогли бесперебойно обеспечить жителей города всеми видами услуг, а городское хозяйство продолжило динамичное развитие. Было капитально отремонтировано 66 многоквартирных домов, заменено 24 лифта, 35 лифтов получили новую жизнь, благодаря, опять-таки, капитальному ремонту. Наш город украсили 116 малых архитектурных форм и 14 антивандальных спортивных тренажеров. Произведена замена остановочных комплексов. Обновились многие автодороги, тротуары. В 2018 году впервые город принял участие в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды». За счет федеральных, областных, городских средств благоустроена общественная территория «Сквер Дружбы» и дворы четырех многоквартирных домов.

Людмила Ткаченко поблагодарила коммунальщиков за их добросовестный труд и за высокие трудовые достижения, большой вклад в жизнеобеспечение города Волгодонска наградила Почетной грамотой председателя Волгодонской городской Думы – главы города Волгодонска директора ООО «Милана» Валентина Стародубцева, Благодарностью - заместителя главного бухгалтера ООО «ЖЭК – 5» Валентину Бутырскую, тракториста участка механизации и транспорта ООО «Чайка» Александра Коржова, начальника участка МУП «Водоканал» Татьяну Нененко, Благодарственным письмом - директора ООО «Жилремсервис» Владимира Сивякова.

Затем состоялась большая концертная программа с участием городских коллективов.