Людмила Ткаченко поздравила полицейских с профессиональным праздником

Понедельник, 12 Ноябрь 2018
Людмила Ткаченко поздравила полицейских с профессиональным праздником

9 ноября, в ДК им Курчатова состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников органов внутренних дел. Поздравить блюстителей порядка пришли председатель Волгодонской городской Думы-глава города Людмила Ткаченко, заместитель главы Администрации г. Волгодонска Юрий Забазнов, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Валентина Руденко, директор Ростовской АЭС Андрей Сальников, главы соседних районов.

В зале присутствовали сотрудники и ветераны полиции, преподаватели и слушатели Волгодонского филиала юридической академии. Торжество открылось выносом знамен на сцену, затем присутствующие почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга.

Людмила Ткаченко поблагодарила коллектив за честный самоотверженный труд.

- Органы внутренних дел всегда были и остаются надежным звеном государственной системы, - сказала Ткаченко. – Именно вам доверено оберегать жизнь и здоровье горожан, приходить на помощь в трудную минуту, защищать интересы личности и общества, бороться с нарушениями правопорядка. На страже безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование. Я хочу выразить огромную благодарность и признательность вашим семьям, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы.

Лучшие представители профессии были награждены Благодарностями и Благодарственными письмами Волгодонской городской Думы.