Людмила Ткаченко поздравила служащих войсковой части 3504

Пятница, 22 Февраль 2019
Людмила Ткаченко поздравила служащих войсковой части 3504

Сегодня, 22 февраля, на территории воинской части 3504, в преддверии Дня защитника Отечества, состоялся торжественный митинг. Поздравить военнослужащих пришли председатель Волгодонской городской Думы – глава города Людмила Ткаченко, директор Ростовской АЭС Андрей Сальников, руководитель «Комитета социальной защиты российских военнослужащих» Дарья Дробышева, протоиерей Михаил Горбачев.

Войсковая часть 3504 - это уникальное воинское формирование внутренних войск. Главная её задача — охрана Ростовской атомной станции. Сегодня для нее был двойной праздник – 32-я годовщина со дня основания.

Людмила Ткаченко поблагодарила военнослужащих и их командира Вячеслава Печеневского за добросовестное отношение к своему делу, пожелала процветания и мирного неба над головой.

Андрей Сальников вручил командиру серебряную медаль Концерна «Росэнергоатом» «За заслуги в повышении безопасности АЭС» и наградил Почетными грамотами отличившихся.