Людмила Ткаченко поздравила специалистов ГОЧС с профессиональным праздником

Среда, 03 Октябрь 2018
Людмила Ткаченко поздравила специалистов ГОЧС с профессиональным праздником

1 октября на аппаратном совещании в администрации Волгодонска в честь Дня гражданской обороны МЧС России председатель Волгодонской городской Думы – глава города Людмила Ткаченко и и.о. главы Администрации города Виктор Потапов наградили специалистов управления ГОЧС.

В числе награжденных -  оперативный дежурный единой дежурно-диспетчерской службы Виктор Солодков и инструктор гражданской обороны отдела подготовки населения, руководящего состава и должностных лиц в области безопасности жизнедеятельности Татьяна Федорова. Б

Благодарственными письмами от Волгодонской городской думы отмечены инструктор гражданской обороны отдела подготовки населения, руководящего состава и должностных лиц в области безопасности жизнедеятельности Николай Скибин, начальник единой дежурно-диспетчерской службы Александр Батышев, оперативный дежурный единой дежурно-диспетчерской службы Павел Цыганков, специалист гражданской обороны 1 категории отдела ГО, защиты населения и территории МКУ «Управление ГОЧС города Волгодонска» Ирина Голохвастова.