Людмила Ткаченко приняла участие в пленарном заседании Общественной палаты

Четверг, 27 Декабрь 2018
Людмила Ткаченко приняла участие в пленарном заседании Общественной палаты

В педагогическом колледже состоялось традиционное пленарное заседание Общественной палаты г. Волгодонска, на котором присутствовали председатель Волгодонской городской Думы – глава города Людмила Ткаченко, глава администрации Виктор Мельников, депутат Законодательного собрания Ростовской области Виктор Халын.

Подводя итоги уходящего года, председатель Общественной палаты Виктор Стадников, еще раз подчеркнул, что палата выражает интересы горожан и является связующим звеном между простыми людьми и властью, в 2018 году продолжала активную работу и старалась решать наболевшие вопросы.

Общественники провели множество мероприятий, консультировали горожан по самым разным вопросам, отработали более 150 писем и жалоб, рассмотрели на заседаниях координационного совета актуальные проблемы – от глобальных в городском масштабе до частных ситуаций. И благодаря грантам, полученным общественными организациями, городской бюджет пополнился более чем тремя миллионами рублей.

В своем обращении к общественникам Людмила Ткаченко отметила, что Общественная палата – это особенный институт общества и она должна быть главной и открытой площадкой для коммуникаций, споров, обсуждений и принятия решений, полезных для жителей Волгодонска. Ткаченко ответила на вопросы председателя Палаты и наметила совместную работу на будущий год.

Самые активные общественники на пленарном заседании были награждены Благодарственными письмами Администрации, Думы и городских сфер.