Людмила Ткаченко провела личный приём граждан при участии прокурора Волгодонска

Четверг, 21 Июнь 2018
Людмила Ткаченко провела личный приём граждан при участии прокурора Волгодонска

19 июня состоялся личный прием граждан председателем Волгодонской городской Думы-главой города Волгодонска Людмилой Ткаченко при участи прокурора г. Волгодонска Николая Вихтинского.

Волгодонцы пришли с самыми разнообразными вопросами и проблемами. Кто-то оказался жертвой мошенников – заключил договор на установку окна, но фирма так к исполнению и не приступила. Кому-то требуется льготный проезд к месту лечения и обратно. Были и те, кто жаловался на бездействие правоохранительных органов. Ко всему прочему, горожане консультировались как взыскать свои деньги с неработающих должников и куда обращаться с жалобой на кредитную организацию, которая не списывает вовремя денежные средства и начисляет дополнительные штрафы. Были и вопросы бытового характера: к примеру, умерший супруг подарил свою долю квартирантке и та пытается выселить вдову.

Каждая жалоба под пристальным вниманием Людмилы Ткаченко и прокурора. Решение некоторых вопросов займет время, но большинство ответов получены и теперь у волгодонцев есть определенный алгоритм действий.